6
Mobile2 Pic

Kontakt


Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktdaten zum Verein Rostock Griffins e.V., der Geschäftsstelle und alle Ansprechpartnern der jeweiligen Abteilungen.

Vorstand / Jens Putzier
Luten-Bohn-Weg 12
18055 Rostock

Telefon: +49 177 263 70 89
E-mail: vorstand@rostockgriffins.de

Leitung der Geschäftsstelle / Peggy Schröder
Luten-Bohn-Weg 12
18055 Rostock
E-Mail: geschaeftsstelle@rostockgriffins.de
Telefon: +49 1523 898 41 52 (gern auch per WhatsApp)

Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Vorname
Nachname
Bitte geben Sie eine gültige E-Mailadresse an
Falls Sie telefonisch kontaktiert werden möchten, geben Sie bitte Ihre Telefonummer an
Datenschutz
Zustimmung zum Datenschutz, der Datenverarbeitung und Datenspeicherung. Es erfolgt keiner Weitergabe an Dritte. Ihre Kontaktdaten dienen lediglich zur Kontaktaufnahme.


Weitere Kontaktmöglichkeiten

PositionNameE-Mail
Vorstand:Jens Putziervorstand@rostockgriffins.de
Sportdirektor:Ronny Schmidtsportdirektor@rostockgriffins.de
Jugendkoordinator:Mathias Braunsupport@rostockgriffins.de
Geschäftsstelle:Peggy Schrödergeschaeftsstelle@rostockgriffins.de
Sponsoring:Jens Putziersponsoring@rostockgriffins.de
Finanzen:Marcel Krohnkassenwart@rostockgriffins.de
Einkauf / Merchandising:Jens Putzierinfo@rostockgriffins.de
Media:t.b.a.media@rostockgriffins.de
Marketing / Presse:Jens Putziermarketing@rostockgriffins.de

PositionNameKontakt
Social MediaJens Putziervorstand@rostockgriffins.de
Media (Social Media/Grafik/Fotos)Kristin Hegerkristyn-hegerson.de
Merchandise (online, stationär)David Eskamail@rostockgriffins-shop.de